Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
×

Error

El correo ingresado no es válido.:

Página 1 de 2
#
Fecha de envío Asunto
1
Wed, 19 Apr 2017 14:23:07
Conferencia "Inteligencia emocional en internet. Empatía digital, ciberbullyng y control de pareja"
2
Thu, 16 Mar 2017 15:05:20
Charla sobre prevención de conflictos escolares (Acoso escolar, abuso sexual, ..)
3
Tue, 21 Feb 2017 21:32:13
Cómo ayudarles en los estudios
4
Sun, 19 Feb 2017 13:43:43
Lanzamiento de IS4K (Internet Segura for Kids) del INCIBE
5
Mon, 07 Nov 2016 00:12:53
Campaña prevención acoso escolar
6
Fri, 04 Nov 2016 00:38:01
CONVOCATORIA DE ASAMBLEA GENERAL ORDINARIA DEL APA-CHA 2016
7
Thu, 08 Sep 2016 00:34:46
Mercadillo de libros y uniformes 2016 resto
8
Wed, 31 Aug 2016 23:40:46
Mercadillo de libros y uniformes 2016 02
9
Wed, 15 Jun 2016 09:50:59
Libro del mes y boletín junio 2016
10
Wed, 08 Jun 2016 22:37:46
Mercadillo de libros y uniformes 2016
11
Mon, 11 Apr 2016 14:05:37
Abierto plazo matriculación nuevos alumnos curso 2016/2017
12
Mon, 11 Apr 2016 12:45:46
Libro del mes y boletín abril 2016
13
Tue, 01 Mar 2016 23:39:15
Libro del mes y boletín marzo 2016
14
Tue, 03 Nov 2015 12:34:51
CONVOCATORIA DE ASAMBLEA GENERAL ORDINARIA DEL APA-CHA
15
Sun, 05 Jul 2015 20:33:18
APA-CHA Rutas escolares 2015-2016
16
Mon, 08 Jun 2015 12:51:47
Conferencia para padres INTERNET Y NUEVAS TECNOLOGÍAS
17
Tue, 02 Jun 2015 21:47:27
Mercadillo de libros y uniformes
18
Mon, 25 May 2015 14:51:11
Encuentro Informativo Campamento Urbano Colegio C.H.A.
19
Tue, 19 May 2015 22:13:19
Curso de vela en Real Club Náutico de Madrid
20
Fri, 08 May 2015 09:11:48
Campamento Urbano 2015